Наши сервера

Жалоба на смотрителя Ingame minigame

336 23

cheat cheat

Игрок

7 8
43
17 июля 2020 г, 11:34

1) чит?
2) https://steamcommunity.com/id/semura1/ - senpaia
3) Ingame Minigame 2 карты 
4)Админ под ником senpaia отменял голосование потому что ему так надо он хотел пройти мапу но я так как новичок не могу проходить такие мапы как harero и еше какая та я не помню название не суть я молча писал rtv так как это команда нужна для того чтобы сменить мапу на сервере было нас 2 и не кого больше 
но так как он очень умный в тупую отменял голосавание классный админ и насмехался над новичком типо хаха сейчас сам напишу ртв хуй пройду мапу 
было обидно называл плохим человеком 

5) К сожелению только скрины 
Потому что вот ( - Прошу не обвинять меня в том что я не могу найти демку я в этом не виноват)
gnFse3kWF0w.jpg

6) Я не могу сказать по мойму начало карт EH8jAKs9ipE.jpgfD2XqrHYiw4.jpgzKCar0K__60.jpgPX9qHINRENY.jpgn7r7ynkyyMM.jpgKzDCOG4bJl4.jpgИзвините за качество 
Было обидно но так админам можно писать новичкам что сейчас поставилю ГОВНО карту и тоже не буду писать ртв звучит как насмешка над новичоком 
Я не знаю что еще нужно предоставить я просто не знаю как составить жалобы простите25.png

Спасибо сказали: VSP
waRlock waRlock

Игрок

69 82
427
17 июля 2020 г, 11:47

че по запятым бро

FaZeUp NaViNation

ZiPp0 ZiPp0

Смотритель

173 162
1027
17 июля 2020 г, 11:49
waRlock писал:

че по запятым бро

Сам запятую не поставил перед обращением60.png

semurai semurai

Смотритель

346 653
2383
17 июля 2020 г, 11:51

Во первых, только поменялась карта ты сразу пишешь ртв когда я отменил ты спамишь этой командой далее я не отменял я зашел а тут сразу смена карты ты считаешь это нормальным? Я не говорил что ты плохой человек я просто написал ты поступил как плохой человек (можешь посмотреть по демке чата на карте mg_2004ever). Я над тобой не насмехался я тебе приводил пример по типу: "Если я напишу ртв на той карте которую ты выбрал тебе не будет обидно?"

Спасибо сказали: ZiPp0, VSP
waRlock waRlock

Игрок

69 82
427
17 июля 2020 г, 11:53
ZiPp0 писал:
waRlock писал:

че по запятым бро

Сам запятую не поставил перед обращением60.png

не я же жб пишу

FaZeUp NaViNation

cheat cheat

Игрок

7 8
43
17 июля 2020 г, 11:54
waRlock писал:

че по запятым бро

мне 10

semurai semurai

Смотритель

346 653
2383
17 июля 2020 г, 11:55

Больше ничего немогу сказать то о чем ты написал на то и ответил (ну да то что я говорил подожду время напишу ртв в этом я виноват скорее всего но просто когда человек сразу пишет ртв когда карта даже минуты не поигралась)

cheat cheat

Игрок

7 8
43
17 июля 2020 г, 11:56
semurai писал:

Во первых, только поменялась карта ты сразу пишешь ртв когда я отменил ты спамишь этой командой далее я не отменял я зашел а тут сразу смена карты ты считаешь это нормальным? Я не говорил что ты плохой человек я просто написал ты поступил как плохой человек (можешь посмотреть по демке чата на карте mg_2004ever). Я над тобой не насмехался я тебе приводил пример по типу: "Если я напишу ртв на той карте которую ты выбрал тебе не будет обидно?"

Эмм, а зачем отменять голосавание ?

cheat cheat

Игрок

7 8
43
17 июля 2020 г, 11:57
semurai писал:

Больше ничего немогу сказать то о чем ты написал на то и ответил (ну да то что я говорил подожду время напишу ртв в этом я виноват скорее всего но просто когда человек сразу пишет ртв когда карта даже минуты не поигралась)

Ну вот смотри команда rtv создана чтобы сменить карту 
Я не мог пройти ее я захотел написать но почему админ не могут добавить лимит на ртв чтобы в начале нельзя было написать в этом ошибки нет моей 
А ты в тупую отменил :с

semurai semurai

Смотритель

346 653
2383
17 июля 2020 г, 11:57

Чит, я же говорю. Карта только началась ты сразу пишешь ртв так многие админы отменяют если успевают в остальных случаях я никогда не отменял, только когда ты на начале карты писал ртв

semurai semurai

Смотритель

346 653
2383
17 июля 2020 г, 11:59
cheat писал:
semurai писал:

Ну вот смотри команда rtv создана чтобы сменить карту 
Я не мог пройти ее я захотел написать но почему админ не могут добавить лимит на ртв чтобы в начале нельзя было написать в этом ошибки нет моей 
А ты в тупую отменил :с

Я тебе и не запрещаю писать ртв, если ртв пишут в начале карты то мы его если успееем должны отменить. А почему админы не могут поставить лимит это к скриптеру для предложений по улучшению