Наши сервера

Жалоба на Samuraya и Миллиарда

254 8

Lunatik Lunatik

Игрок

15 16
91
20 июля 2020 г, 20:42

1) Luna
2) samurai,Миллиард
3) mainkraft_kz
4) Админ игнорировал оскорбление в чате по типо "я твою мамку в детстве ебал " и когда ему говорил микро что вот сделай что нибуть хотябы забань он говорил что нет не будет делать так как я только пришел и я могу этого не делать 
Админу 12 - 13 лет !!!! и он мне уверял что ему ничего не сделают 
Хотелось бы чтобы его сняли за бездействие 
Миллиард 
Данный админ был на сервере и видел сообщение деда ( Я твою мать в детстве ебал ) 
Я конечно все но зачем он вообще стоит на админке если ничего не делает тоесть Я ему говорю вот смотри есть человек который взял твой ник 
В ответ :
И чо? подумаешь ? Мне пофигу ! Пусть ходит он мой фанат! А то что его могут спутать я его сказал 
В ответ 
 - И ЧО ?
Не понимаю зачем его поставили от него действий 0 
Он не знает правила.
Прошу его снять с админки или дать пред.

5)Док-ва в скринах
FH0p9jOxxVc.jpg

HS_VjOkseBQ.jpg
lzuXlfZDz6o.jpg
Тут показанно что админы были на сервере u8M2jcfUZ5E.jpg
Тут показанно что Миллиард И Миллиард 1 из них скопировал ник и 0 реакции 

6) Конец карты
Все понимаю не кого поставить но ставить рандом людей которые 3 месяца играют и 13 лет ну такое себе сервер умрет

Спасибо сказали: Jullius, VSP, Миллиард $
semurai semurai

Смотритель

346 653
2383
20 июля 2020 г, 20:52

Админ игнорировал оскорбление в чате по типо "я твою мамку в детстве ебал " и когда ему говорил микро что вот сделай что нибуть хотябы забань он говорил что нет не будет делать так как я только пришел и я могу этого не делать:

Я тебе уже говорил то что я отошел на 5минут я стоял в АФК пришел и тут ты мне говоришь что бы я забанил какого то игрока, я только пришел я всей ситуации не видел и ты говоришь что я плохой и ничего не хочу сделать. 

А можно не обманывать администрацию на форуме в том что я тебе говорил по типу что мне ничего не сделают, можно спросить у других игроков которые были тогда на сервере то что я такое говорил или нет.

Спасибо сказали: VSP
semurai semurai

Смотритель

346 653
2383
20 июля 2020 г, 20:53

А когда ты мне говорил о том что бы я что то сделал игроку который поставил никнейм Миллиарда то когда я пришел у него небыло такого никнейма.

Lunatik Lunatik

Игрок

15 16
91
20 июля 2020 г, 20:54

Жду реакцию админов на жалобу или они опять ничего не сделают вам.

Спасибо сказали: VSP, waRlock
Lunatik Lunatik

Игрок

15 16
91
20 июля 2020 г, 20:56
semurai писал:

А когда ты мне говорил о том что бы я что то сделал игроку который поставил никнейм Миллиарда то когда я пришел у него небыло такого никнейма.

Перед выходам я сделал последний скрин посмотри 
Ты был в тот момент в место того чтобы что то сделать ты со мной сидел и говорил вот что я могу сделать я только пришел я ничего не видел А Я БЛЯТЬ В ТУПАЮ СИЖУ И АДМИНАМ ДОЛЖЕН КАК СЛИПЫМ КОТЯТАМ ПОКАЗЫВАТЬ ВОТ БЛЯТЬ ВОТ СМОТРИ СУКА ЭТО ПЛОХО ТЫ ДОЛЖЕН ЭТО ЗНАТЬ НО Я ТЕБЕ БЛЯТЬ ПОКАЗЫВАЮ СМОТРИ ВОТ ВОТ !!!

semurai semurai

Смотритель

346 653
2383
20 июля 2020 г, 20:59
Lunatik писал:
semurai писал:

Перед выходам я сделал последний скрин посмотри 
Ты был в тот момент в место того чтобы что то сделать ты со мной сидел и говорил вот что я могу сделать я только пришел я ничего не видел А Я БЛЯТЬ В ТУПАЮ СИЖУ И АДМИНАМ ДОЛЖЕН КАК СЛИПЫМ КОТЯТАМ ПОКАЗЫВАТЬ ВОТ БЛЯТЬ ВОТ СМОТРИ СУКА ЭТО ПЛОХО ТЫ ДОЛЖЕН ЭТО ЗНАТЬ НО Я ТЕБЕ БЛЯТЬ ПОКАЗЫВАЮ СМОТРИ ВОТ ВОТ !!!

На последнем скрине я с тобой не разговариваю там моего никнейма нету только в табе или этого ты не видишь, и вообще безбаб ты купил разбан? почему тебя не банят

Спасибо сказали: VSP, Миллиард $
Jumper Jumper

InGame Team

194 173
1143
20 июля 2020 г, 21:04, отредактировал: Jumper, 20 июля 2020 г, 21:06

Спасибо за обращение, по вашему 1 скриншоту видно что игрок нарушивший правила сразу же покинул данный сервер и вряд ли окажется еще тут (если игрок будет замечен на сервере, то он понесет наказание). По копированию ников администратора(-ов) нет конкретного правила. Насчет возраста администратора, мне абсолютно безразлично сколько ему лет, если я его взял значит посчитал его надежным. Если же вам осталось что-либо не понятно или же вы не согласным с моим мнением дайте мне знать. С администраторами будет проведена беседа позже, в данный момент у меня нет возможности это сделать.
P.S обращение лично к составителю жалобы, будьте более терпеливым я прекрасно вижу что появилась жалоба на моих смотрителей и не надо требовать от меня мгновенного ответа.
P.S 2 также обращение к составителю жалобы, вы не имеете права критиковать действия администратора(-ов) (бездействие тоже считается действием) вам лично от меня предупреждение.

Спасибо сказали: VSP, Миллиард $, Jullius, waRlock, semurai
n1ghtlyyy n1ghtlyyy

Куратор

122 67
677
20 июля 2020 г, 21:35

в следующий раз попробуй использовать знаки препинания, будет полегче читать)

Спасибо сказали: VSP, Миллиард $, Jullius, waRlock
Миллиард $ Миллиард $

Игрок

16 29
109
20 июля 2020 г, 22:33, отредактировал: Миллиард $, 20 июля 2020 г, 22:34

.незнаю чего добивается данный "игрок"..,какое намерение в его голове..,что это получается из за какого то дурочка обиженного который получал пермачи 1000 раз, я должен приходить и отчитываться,тоесть играть в его игрушки?..
на него забили перестали банить,он в себя поверил подумал наверное раз не банят слабаки)чувак ты имеешь пермачи,обходишь баны еще и жалобы умудряешься отправлять)спасибо сказал бы что вообще на сервер заходишь..

насчет того что в чате был мат я каждый день на сервере провожу от 4 часов,сегодня играл с обеда,я делаю перерывы-включаю музыку и играю пытаюсь проходить карты.к примеру 2часа без песеньки с наблюдением,2 часика с песенькой без наблюдения,так как я заядлый игрок погружаюсь полностью в игру(опять же на половину времени!)
+такая мера чтоб в дурку не попасть , или же ты думаешь став админом я должен настолько ограничиваться? всему есть мера,выростишь поймёшь,
умненький нашёлся.. думаешь раз админ то каждую секунду времяпровождения в игре он обязан быть бешенно внимательным и с ушками? иначе расстрел. еслиб я играл по 2 часика в день то ок. а так половина времени с полностью врубленным вниманием,половина серьезна занят игрой,ты же как я видел и вижу за столько дней занят каким то самоуничтожением приставая абсолютно ко всем.

по поводу такого же ника у игрока как и у меня)) ты такой смешной чувак незнаю что в твоей голове имеется против меня,может недоволен что я на сервере столько времени провожу,(если это так ответь-почему так?)) больше не вижу из за чего ещё на меня кидаться своей ненавистью.  копил копил на меня значит свою пушечку наполненной ненавистью,умудрился найти момент наткнувшись на моего фаната и пульнул но скажу тебе ты промахнулся. явно фаната ты моего видать был не готов..хм что то серьезное против меня затеял получается,но думаю ты ещё будешь пытаться. ну чтож пытайся.только в следующий раз если нет за что придраться, лучше молчи. армия может научит

ты написал- Я конечно все но зачем он вообще стоит на админке если ничего не делает тоесть Я ему говорю вот смотри есть человек который взял твой ник 
В ответ :
И чо? подумаешь ? Мне пофигу ! Пусть ходит он мой фанат! А то что его могут спутать я его сказал 

я такое не говорил) врунишка зайчик серенький жду видео.
спутать меня с ним ага// ты вообще о звании хоть что то знаешь на этом сервере)))?
я тут играю значит очки набираю а ты даже и не замечаешь их)

спутать меня с новичком у которого 0 очков + врубает микро слышен детский голос+не делает вид что админ ) дауж выдумщик -опять же вопрос чего ты добиваешься?) какова твоя цель на этом проекте? таким путём ты ничего не добьёшься. (не удивлюсь если я этими словами его замативировал.)

получил ты того чего и хотел отреагировал я на мутанта которому скучно живётся.только о мутах и можете болтать)

(не пользуйся тем что я много времени провожу тут.)
для концовочки.

nX.gif

Спасибо сказали: Jumper, VSP, Jullius, semurai