Наши сервера

Предложение по поводу обнуления статистики игроков.

226 17

Hydik Hydik

Игрок

5 5
30
1 августа 2020 г, 13:39

Здравствуйте! У меня появилась идея по поводу обнуления статистики игроков на всех серверах( Если не на всех, то на "ВЕСЁЛЫЙ ПАБЛИК"). Я как "относительно" новый игрок могу заявить, что мне очень трудно занять хоть какое-то место в топе сервера, потому что даже у игрока на первом месте 300К очков!!! Я узнал, что последний вайп был в 2019 году и уже прошло достаточно много времени для того, чтобы провести обнуление. Расскажу также о плюсах данного события. Игроки будут в погоне за очками, и на сервере повысится онлайн. Также можно будет начать продажу опыта со скидкой. Или же продавать бусты к опыту +30% +50% и т. д. Ещё очень много идей по поводу улучшения сервера, но это уже в дс. Пока остановимся на глобальном вайпе.

Спасибо сказали: batir2304, vlakyan, D1ff1cuLt
batir2304 batir2304

Смотритель

45 66
291
1 августа 2020 г, 13:48

Supported

Спасибо сказали: Hydik
Faded Faded

Игрок

54 78
348
1 августа 2020 г, 13:56
Hydik писал:

Здравствуйте! У меня появилась идея по поводу обнуления статистики игроков на всех серверах( Если не на всех, то на "ВЕСЁЛЫЙ ПАБЛИК"). Я как "относительно" новый игрок могу заявить, что мне очень трудно занять хоть какое-то место в топе сервера, потому что даже у игрока на первом месте 300К очков!!! Я узнал, что последний вайп был в 2019 году и уже прошло достаточно много времени для того, чтобы провести обнуление. Расскажу также о плюсах данного события. Игроки будут в погоне за очками, и на сервере повысится онлайн. Также можно будет начать продажу опыта со скидкой. Или же продавать бусты к опыту +30% +50% и т. д. Ещё очень много идей по поводу улучшения сервера, но это уже в дс. Пока остановимся на глобальном вайпе.

какие бусты? тогда онлайна вообще не будет ( исключение: люди с этими бустерами). А все остальное я поддерживаю

Спасибо сказали: D1ff1cuLt
-Alexbtw- -Alexbtw-

Игрок

463 225
2540
1 августа 2020 г, 14:39
Hydik писал:

Согласен со обнуления , какие бусты продовать?

Hydik Hydik

Игрок

5 5
30
1 августа 2020 г, 14:57

Бусты к опыту. По достижении какого-то кол-ва очков опыта или онлайна на сервере(15мин, например) или же сразу, как только игрок заходит на паблик после вайпа, то он получает на час/день/два/неделю буст к опыту, т.е. усиление, т.е. множитель опыта. Вместо привычных 100 опыта за убийство будет получать 130 опыта при бусте в 30% к опыту

Hydik Hydik

Игрок

5 5
30
1 августа 2020 г, 14:58
Hydik писал:

Бусты к опыту. По достижении какого-то кол-ва очков опыта или онлайна на сервере(15мин, например) или же сразу, как только игрок заходит на паблик после вайпа, то он получает на час/день/два/неделю буст к опыту, т.е. усиление, т.е. множитель опыта. Вместо привычных 100 опыта за убийство будет получать 130 опыта при бусте в 30% к опыту

Буст получит каждый игрок без исключения и будет играть без перерыва, пока не закончится буст, тем самым зарабатывая максимум опыта и соревнуясь с другими игроками

Hydik Hydik

Игрок

5 5
30
1 августа 2020 г, 14:59, отредактировал: Hydik, 1 августа 2020 г, 14:59

Также можно добавить промокод,по активации которого будет выдан этот самый буст. Чтобы получить промокод, нужно быть зарегистрированным на сайте и подписанным на группу в ВК(например)

ZiPp0 ZiPp0

Игрок

140 125
826
1 августа 2020 г, 16:07

Обнуление идея хорошая, но вот бусты есть в випке, Если ты преобретаешь випку то у тебя идет удвоение очков.

Спасибо сказали: Jullius, vlakyan, D1ff1cuLt
semurai semurai

Смотритель

247 371
1606
1 августа 2020 г, 20:50

Поддерживаю, но бусты нет)

Faded Faded

Игрок

54 78
348
3 августа 2020 г, 12:40
ZiPp0 писал:

Обнуление идея хорошая, но вот бусты есть в випке, Если ты преобретаешь випку то у тебя идет удвоение очков.

есть бусты на веселом паблике? понимаю

Спасибо сказали: zillaaaaaaaaa, D1ff1cuLt
-Alexbtw- -Alexbtw-

Игрок

463 225
2540
3 августа 2020 г, 13:33
Faded писал:
ZiPp0 писал:

есть бусты на веселом паблике? понимаю

Да в випке x2 опыт