Наши сервера

Подача заявки в Администрацию сервера

127 12

12 августа 2019 г, 21:48
  1. Вадим
  2. 19
  3. https://steamcommunity.com/id/powerOne1/
  4. Arena 1x1
  5. Имеется.Редко разговариваю.Обычно захожу поиграть,отдохнуть.
  6. Время по МСК
  7. Примерно лет 5 ,думаю с открытия самого этого сервера ...
  8. Нет
  9. Играю каждый день максимум с перерывом в 1-2 дня,по 6-10 часов
  10. Знаю всех.Все знают меня ,думаю они меня уважают как игрока ,за адекватность и хорошую игру.:)
  11. Разумеется 
  12. pOwer* #7122
  13. P.S надоели новые администраторы ,которые многое о себе возомнили и делают на сервере что хотят,оскорбляют кого хотят и как хотят,пора прекращать это ,ибо они рушат сервера ,своим поведением.На сервере нужен порядок ,надеюсь получится сделать сервер лучше и отстранить его от админов пиздюков.Честно сказать,обожаю этот сервер,играю на нем очень часто и очень давно,многие игроки меня знают и и ненавидят за хорошую игру хах) очень приятно находится на сервере и получать хорошие отзывы о себе за свою игру,очень добрые игроки ,за это полюбил сервер,но когда заходит админ полупокер какой то,дает мут или бан ни за что,дико бесит.Пора наводить порядок. Спасибо за внимание
marlo683 marlo683

#Админ#

1 11
16
13 августа 2019 г, 04:12

многое о себе возомнили,ты что вообще такое пишешь? Если ты сам наглый игрок который не следит за своей речью.

marlo683 marlo683

#Админ#

1 11
16
13 августа 2019 г, 04:13

И только если скачать одну демку,там уже можно будет увидеть 3-5 нарушений ))) 

дедушка инсайд дедушка инсайд

Смотритель

27 53
188
13 августа 2019 г, 08:36, отредактировал: дедушка инсайд, 13 августа 2019 г, 08:37
marlo683 писал:

смешно. Могу поспорить

Сука знает себе цену но я в курсе ее нет

13 августа 2019 г, 11:29, отредактировал: Вадим Меркулов, 13 августа 2019 г, 11:29
marlo683 писал:

В вк ответь,заебал шкериться.Сидит пиздит тут... Ты че как баба то хахха. там и поговорим

Д_У_Р_Н_О_Й Д_У_Р_Н_О_Й

Игрок

14 121
191
13 августа 2019 г, 11:31
Вадим Меркулов писал:
marlo683 писал:

В вк ответь,заебал шкериться.Сидит пиздит тут... Ты че как баба то хахха. там и поговорим

А че скрывать? Давай тута

Awp

13 августа 2019 г, 11:34
Д_У_Р_Н_О_Й писал:
Вадим Меркулов писал:
marlo683 писал:

О боже.Детский сад.Пиздец ребзи) С такими админами как тот типсон,сервер рушиться чтобы вы понимали.У одного уже забрали админку за подобное поведение.

Д_У_Р_Н_О_Й Д_У_Р_Н_О_Й

Игрок

14 121
191
13 августа 2019 г, 12:02
Вадим Меркулов писал:
Д_У_Р_Н_О_Й писал:
Вадим Меркулов писал:
marlo683 писал:

О боже.Детский сад.Пиздец ребзи) С такими админами как тот типсон,сервер рушиться чтобы вы понимали.У одного уже забрали админку за подобное поведение.

Если админ нарушает правила, пожалуйся - https://in-g.su/forum/forum?id=9

Awp

13 августа 2019 г, 12:23, отредактировал: Вадим Меркулов, 13 августа 2019 г, 12:24
Д_У_Р_Н_О_Й писал:
Вадим Меркулов писал:
Д_У_Р_Н_О_Й писал:
Вадим Меркулов писал:
marlo683 писал:

Я не хочу жаловаться ) Я хочу просто порядок на серве навести,если основатель решит дать мне админку.Еcли нет ,то попробую выкупить половину сервера,что бы просто я мог спокойно играть по утрам,днем и по вечерам

Д_У_Р_Н_О_Й Д_У_Р_Н_О_Й

Игрок

14 121
191
13 августа 2019 г, 12:45
Вадим Меркулов писал:
Д_У_Р_Н_О_Й писал:
Вадим Меркулов писал:
Д_У_Р_Н_О_Й писал:
Вадим Меркулов писал:
marlo683 писал:

Я не хочу жаловаться ) Я хочу просто порядок на серве навести,если основатель решит дать мне админку.Еcли нет ,то попробую выкупить половину сервера,что бы просто я мог спокойно играть по утрам,днем и по вечерам

Что ты имеешь под словом "выкупить" ? 

Awp

MillerGT86 MillerGT86

Зам.Куратора

3 22
37
Позавчера в 23:27

Отказ. Причину я разъяснил ему лично.