Наши сервера

Подача заявки в Администрацию сервера

225 12

12 августа 2019 г, 21:48
  1. Вадим
  2. 19
  3. https://steamcommunity.com/id/powerOne1/
  4. Arena 1x1
  5. Имеется.Редко разговариваю.Обычно захожу поиграть,отдохнуть.
  6. Время по МСК
  7. Примерно лет 5 ,думаю с открытия самого этого сервера ...
  8. Нет
  9. Играю каждый день максимум с перерывом в 1-2 дня,по 6-10 часов
  10. Знаю всех.Все знают меня ,думаю они меня уважают как игрока ,за адекватность и хорошую игру.:)
  11. Разумеется 
  12. pOwer* #7122
  13. P.S надоели новые администраторы ,которые многое о себе возомнили и делают на сервере что хотят,оскорбляют кого хотят и как хотят,пора прекращать это ,ибо они рушат сервера ,своим поведением.На сервере нужен порядок ,надеюсь получится сделать сервер лучше и отстранить его от админов пиздюков.Честно сказать,обожаю этот сервер,играю на нем очень часто и очень давно,многие игроки меня знают и и ненавидят за хорошую игру хах) очень приятно находится на сервере и получать хорошие отзывы о себе за свою игру,очень добрые игроки ,за это полюбил сервер,но когда заходит админ полупокер какой то,дает мут или бан ни за что,дико бесит.Пора наводить порядок. Спасибо за внимание
marlo683 marlo683

Игрок

1 11
16
13 августа 2019 г, 04:12

многое о себе возомнили,ты что вообще такое пишешь? Если ты сам наглый игрок который не следит за своей речью.

marlo683 marlo683

Игрок

1 11
16
13 августа 2019 г, 04:13

И только если скачать одну демку,там уже можно будет увидеть 3-5 нарушений ))) 

дедушка инсайд дедушка инсайд

Игрок

107 158
693
13 августа 2019 г, 08:36, отредактировал: дедушка инсайд, 13 августа 2019 г, 08:37
marlo683 писал:

смешно. Могу поспорить

Солдаты под эффектом мерседеса.

13 августа 2019 г, 11:29, отредактировал: Вадим Меркулов, 13 августа 2019 г, 11:29
marlo683 писал:

В вк ответь,заебал шкериться.Сидит пиздит тут... Ты че как баба то хахха. там и поговорим

s a 1 s a 1

Игрок

30 171
321
13 августа 2019 г, 11:31
Вадим Меркулов писал:
marlo683 писал:

В вк ответь,заебал шкериться.Сидит пиздит тут... Ты че как баба то хахха. там и поговорим

А че скрывать? Давай тута

Путь самурая.

13 августа 2019 г, 11:34
Д_У_Р_Н_О_Й писал:
Вадим Меркулов писал:
marlo683 писал:

О боже.Детский сад.Пиздец ребзи) С такими админами как тот типсон,сервер рушиться чтобы вы понимали.У одного уже забрали админку за подобное поведение.

s a 1 s a 1

Игрок

30 171
321
13 августа 2019 г, 12:02
Вадим Меркулов писал:
Д_У_Р_Н_О_Й писал:
Вадим Меркулов писал:
marlo683 писал:

О боже.Детский сад.Пиздец ребзи) С такими админами как тот типсон,сервер рушиться чтобы вы понимали.У одного уже забрали админку за подобное поведение.

Если админ нарушает правила, пожалуйся - https://in-g.su/forum/forum?id=9

Путь самурая.

13 августа 2019 г, 12:23, отредактировал: Вадим Меркулов, 13 августа 2019 г, 12:24
Д_У_Р_Н_О_Й писал:
Вадим Меркулов писал:
Д_У_Р_Н_О_Й писал:
Вадим Меркулов писал:
marlo683 писал:

Я не хочу жаловаться ) Я хочу просто порядок на серве навести,если основатель решит дать мне админку.Еcли нет ,то попробую выкупить половину сервера,что бы просто я мог спокойно играть по утрам,днем и по вечерам

s a 1 s a 1

Игрок

30 171
321
13 августа 2019 г, 12:45
Вадим Меркулов писал:
Д_У_Р_Н_О_Й писал:
Вадим Меркулов писал:
Д_У_Р_Н_О_Й писал:
Вадим Меркулов писал:
marlo683 писал:

Я не хочу жаловаться ) Я хочу просто порядок на серве навести,если основатель решит дать мне админку.Еcли нет ,то попробую выкупить половину сервера,что бы просто я мог спокойно играть по утрам,днем и по вечерам

Что ты имеешь под словом "выкупить" ? 

Путь самурая.

MillerGT86 MillerGT86

Игрок

4 23
43
16 августа 2019 г, 23:27

Отказ. Причину я разъяснил ему лично.