Наши сервера

Проблемы сервера 1 vs 1 (lake).

68 6

InJect InJect

Игрок

0 3
3
21 августа 2019 г, 20:34, отредактировал: InJect, 21 августа 2019 г, 20:36

Прошу нового администратора сервера исправить такие ошибки как:

• Лаги сервера (вар скачет до 5,10,20,60, а когда стабильно то 0.2-3, мб слабый хост или корявый моддинг)
  • Неудобно следить за читерами в spectate т.к. там попросту нету просвета сквозь стены, жеелательно бы еще невидимку, но это уже просто желание.
  • Неполный функционал в плане того что админ не может сменить карту и много по мелочи.

hugo

Владимир Владимир

Игрок

2 3
13
31 августа 2019 г, 19:46

норм там все

дедушка инсайд дедушка инсайд

Куратор

67 119
454
31 августа 2019 г, 20:08

Главная проблема это нон прайм. А учитывая то что там еще нет админов (набираем) играть становиться неприятно. Я думаю стоит включить онли прайм. Т.к. на сервере все равно постоянно полный онлайн. Либо ставить больше администрации и больше слотов.

Солдаты под эффектом мерседеса.

-Куратор АРЕНА-

Gregors Gregors

Смотритель

3 6
21
31 августа 2019 г, 20:24, отредактировал: Gregors, 31 августа 2019 г, 20:27

Не, не нужно делать сервер only prime, там есть очень много классных челиков, которые без прайма, там своя атмосфера, не такая, как на первой арене, просто поставить 3-4 смотрителя, чтоб каждый день кто-то да сидел и следил, банил читеров и мутил неадекватов, сделать немного больше слотов. Вар такой высокий, скорее всего из-за хоста, может слабенький просто. В админку стоило бы добавить встроеннно вх, чтоб тот(только работает за наблюдателей) смог проверять челиков на читы, просто есть некоторые особы, которые катают с вх непалевно. 

Не забирайте возможность поиграть на такой замечательной арене, у людей, которые не могут себе позволить prime аккаунт :c

Дарова, если шо, то я не онимешник, ты плохого не подумай.

Спасибо сказали: vlakyan
Believe me Believe me

Игрок

1 4
9
31 августа 2019 г, 21:11

следить ведь через админку можно, есть пункт "Смотреть за игроком" (точно названия не помню, и раньше он был, а щас не знаю)

vlakyan vlakyan

Основатель

313 162
1727
31 августа 2019 г, 21:15
Believe me писал:

следить ведь через админку можно, есть пункт "Смотреть за игроком" (точно названия не помню, и раньше он был, а щас не знаю)

На #2 арене нет этого, я сам удивился. Сегодня сделаю. 

InJect InJect

Игрок

0 3
3
1 сентября 2019 г, 01:04
vlakyan писал:
Believe me писал:

На #2 арене нет этого, я сам удивился. Сегодня сделаю. 

Там уже какому то челу админку одобрили, в то время я создал заявку еще дней 10 назад, может вы посмотрите ?-_-

hugo