Наши сервера

Жалоба на смотрителя ✪FenriR

223 13

Arseny Shagin Arseny Shagin

Игрок

2 5
15
8 сентября 2019 г, 17:06

1 Shaquell, https://steamcommunity.com/profiles/76561198246947870/
2 ✪FenriR, https://steamcommunity.com/id/33178501203125/
3 aim 1v1 / aim_dev 64/ aim_water
4. Пишу данную жалобу, потому что смотритель сервера 1в1 под ником ✪FenriR выдал мне второй бан без веской на то причины. Так же пишу её, потому что считаю, что данный админ не компитентен и не справляется со своими задачами, так как банит всех и без веских на то причин. Сама ситуация такова : 7.09.2019 данное существо выдаёт мне бан за то, что я его прошу не включать плагин, где человек с Кавказа (или нет, мне не особо важно) орет, делая это ОЧЕНь ГРОМКО. Видимо ✪FenriR`у показалось смешным включить этот плагин ещё несколько раз, чтобы вывести меня из терпения. Конечно же я наговорил ему всего, что я только мог и облил его отборными помоями. После этого он не решился больше включать этот плагин, но мут мне выдал. Тогда ещё было понятно, что у него была хоть какая-то причина на бан (хотя он сам напросился на это) и я ничего ему не сказал в войс чат.
На следующий день (8.09.2019) я решил написать сообщение в чат, адресованное ему. Я написал "sin sh". Именно "sh", ничего более. Может, его задела буква ш, но бан он мне выдал на 10800 секунд, никак это не прокомментировав. Это меня возмутило очень сильно и поэтому я начал писать данную жалобу, чтобы были приняты хоть какие-то меры в сторону данного администратора. 
Этот админ новый на сервере 1в1, поэтому он не имеет права банить всех на право и налево. Я на сервере играю уже более нескольких месяцев, чтобы расслабиться, но таких тупых админов я ещё никогда не видел. Всегда были веселые ребята, но такой девочки не было давно.
Прошу предпринять какие-то меры в сторону данного администратора (желательно лишить его права быть смотрителем).
5.
http://demo.in-g.su/51928 (самый конец демки)
http://demo.in-g.su/51940 (начало демки, где появился сам бан)
6. "Таймкоды" указаны в 5м сообщении.
Прошу предпринять какие-то меры в сторону данного администратора (желательно лишить его права быть смотрителем). 
С уважением, пользователь сервера.

Спасибо сказали: E1dg, Morphine
Кирилл Серебренников Кирилл Серебренников

Главный Куратор

140 191
891
9 сентября 2019 г, 14:00

Наказан!

дедушка инсайд дедушка инсайд

Игрок

107 158
693
9 сентября 2019 г, 14:46

Включать Soundlist не запрещено. Администратор сам решает когда ему это включать. На это есть ограничение 2 раза за карту. По правилам администратор ничего не нарушал кроме сроков мута но в этом случае сын ш это как оскорбление родителей и я считаю мут заслуженный. Еще вопросы?

Солдаты под эффектом мерседеса.

Игрок

2 5
15
9 сентября 2019 г, 14:48

Простите, но как именно?

Игрок

107 158
693
9 сентября 2019 г, 14:49
Arseny Shagin писал:

Простите, но как именно?

А ты хотел что то другое написать? Оскорбления в любом виде запрещены

Morphine Morphine

Смотритель

2 16
26
9 сентября 2019 г, 15:08

На рассмотрение взял

P.S. Пес

Игрок

2 5
15
9 сентября 2019 г, 15:39

Он включал этот саунд лист больше 5 а то и 6 раз.  А то, что ему не понравилась буква "ш", это уже его проблемы, а не мои.

дедушка инсайд писал:

Включать Soundlist не запрещено. Администратор сам решает когда ему это включать. На это есть ограничение 2 раза за карту. По правилам администратор ничего не нарушал кроме сроков мута но в этом случае сын ш это как оскорбление родителей и я считаю мут заслуженный. Еще вопросы?

Игрок

2 5
15
9 сентября 2019 г, 15:40

Но мне в принципе

дедушка инсайд писал:
Arseny Shagin писал:

Простите, но как именно?

Я не собирался его оскорблять, в том то и дело)) Это он посчитал , что его оскорбили и дал мут без каких-либо комментариев.

Игрок

107 158
693
9 сентября 2019 г, 17:50
Arseny Shagin писал:

Он включал этот саунд лист больше 5 а то и 6 раз.  А то, что ему не понравилась буква "ш", это уже его проблемы, а не мои.

дедушка инсайд писал:

Запрещается картой а не правилами ты просто не можешь использовать это больше 2 раз

Игрок

107 158
693
9 сентября 2019 г, 17:51
Arseny Shagin писал:

Но мне в принципе

дедушка инсайд писал:
Arseny Shagin писал:

Простите, но как именно?

Я не собирался его оскорблять, в том то и дело)) Это он посчитал , что его оскорбили и дал мут без каких-либо комментариев.

Если бы тебе в чат написали сын ш что бы ты подумал? Обрадовался бы?

Morphine Morphine

Смотритель

2 16
26
9 сентября 2019 г, 18:04
дедушка инсайд писал:
Arseny Shagin писал:

Но мне в принципе

дедушка инсайд писал:
Arseny Shagin писал:

Простите, но как именно?

Если бы тебе в чат написали сын ш что бы ты подумал? Обрадовался бы?

Забей ты уже

P.S. Пес