Наши сервера

Жалоба на Зам. Куратора

96 5

Nickalyambuus Nickalyambuus

Смотритель

1 3
8
21 сентября 2019 г, 16:17, отредактировал: Кирилл Серебренников, 21 сентября 2019 г, 17:56

Жалоба на Космоса.
Этот чел постоянно байтит меня на оскорбление многочисленными расказами за то, что матранг набирает без его разрешение НОУНЕЙМ челов.
Юзает граб на предметы, этим же стопит кт и т, следовательно одни не могут убежать, а вторые не могут догнать жертву.
Оскорбляет других челов двусмысленным фразами.
Видел, как он грабом просто так стопил чела, но не слышал, чтобы он ему разрешал это делать. 
Достаёт меня вопросами по правилам + о том, кто был 2 года назад смотрами.

•♥Ќøśmøś♥• •♥Ќøśmøś♥•

Зам.Куратора

967 585
5420
21 сентября 2019 г, 16:29, отредактировал: •♥Ќøśmøś♥•, 21 сентября 2019 г, 16:32
Nickalyambuus писал:

Жалоба на Космоса.
Этот чел постоянно байтит меня на оскорбление многочисленными расказами за то, что матранг набирает без его разрешение НОУНЕЙМ челов.
Юзает граб на предметы, этим же стопит кт и т, следовательно одни не могут убежать, а вторые не могут догнать жертву.
Видел, как он грабом просто так стопил чела, но не слышал, чтобы он ему разрешал это делать. 

Кидай демки где я стоплю .

Нащет правил ты их не знаешь .

Нащет твоих жалоб ты не имеешь право указывать куратора и замом на их ошибки на сервере 4.2 

•♥️KOSMOS♥️•

Спасибо сказали: Kukusha

Игрок

750 303
4053
21 сентября 2019 г, 16:35
•♥Ќøśmøś♥• писал:
Nickalyambuus писал:

Жалоба на Космоса.

Кидай демки где я стоплю .

Нащет правил ты их не знаешь .

Нащет твоих жалоб ты не имеешь право указывать куратора и замом на их ошибки на сервере 4.2 

Как я понял мне надо зайти на маньяк, а то там пизда начинается 

Просто Азям

Спасибо сказали: Никита Осипов

Игрок

750 303
4053
21 сентября 2019 г, 16:35

Ждите в гости 

Просто Азям

Спасибо сказали: Никита Осипов
Nickalyambuus Nickalyambuus

Смотритель

1 3
8
21 сентября 2019 г, 16:39
писал:

Ждите в гости 

Заходи, будет разбираться, я не могу его уже терпеть и его подьёбы

Кирилл Серебренников Кирилл Серебренников

Главный Куратор

99 127
622
21 сентября 2019 г, 17:29
Nickalyambuus писал:

Жалоба на Космоса.

Здраствуй, Доказательства есть ?