Наши сервера

Четко прописанный план действий. А-ля новый тип розыгрышей, единственный тип... [МГ] [СЕКРЕТ ТАИНСТВЕННОЙ КОРОБКИ]

123 0

awesoME- awesoME-

Куратор

16 49
129
26 сентября 2019 г, 21:07, отредактировал: awesoME-, 26 сентября 2019 г, 21:08

Здравствуйте, игроки и администраторы этого проекта. Я куратор минигейма, Александр. Не знаю зачем вам эта информация - но, пускай будет.

Так вот, начнем. 
Что такое розыгрыш? Просто молчаливая рулетка в которой кто-то обязательно победит? Меня это выбесило, ну просто, конкретно вывело из себя - это не интресно, не прикольно, не заманчиво, и я уверен, в какой-то степени - отпугивает игроков. (Если бы я зашел на сервер на котором админ просто ткнул число кредитов, при том все молчат, ООО глядите! победитель! вот и ВСЕ, ну и что на таком серве делать? А?)

К сути, в попытках как-то изменить способ розыгрышей - я придумал план действий, будем называть его игрой!
Итак, игра - СЕКРЕТ ТАИНСТВЕННОЙ КОРОБКИ

Поехали,
1) Все начинается с того, что мы собираемся в рейд с игроками, мы должны пойти и залутаться, найти кредиты, коробку, какие-то вещи.
       1.1 Определяемся куда идем, я говорю игрокам место которое мы идем рейдить
       1.2 Создаю голосование - пойдем ли мы вообще?
         1.2 Если нет - говорю, сходим в следующий раз
       1.3 Идем, все тут зависит от моей фантазии, вот что придумаю то и будет, описание локации, предметы
       1.4 Событие, ну не бывает рейдов без событий, вы откуда? из Англии? Так вот, допустим там дверь закрытая или ящик, или зомбарь.
        1.4.1 Вот тут можно поиграть с моим приложением на телефоне, допустим я говорю вот дверь - разбиваем? идем в колесо фортуны и смотрим разбилась или нет, разбилась - разыгрываю аптечку которую мы там нашли, опять же ВСЕ МОЯ ФАНТАЗИЯ, в которой иногда меня ограничивает админка
       1.5 Сквозь все фентезийные действия, все-таки находим заветную мистическую коробочку, обычно она выделяется на локации которую я описываю
       1.5.1 Определяем кто же ее найдет, тут все просто, должно быть какое-то условие, которое позвлит найти ее только одному из нас, допустим коробка за стеклянной дверью, а топор только у определенного игрока
           1.5.2 Определение игрока - это как раз розыгрыш кредитов) Я разыгрываю некую сумму, тот кто выйграл и получил топор, но вместе с коробкой нашел конверт с деньгами, вот оно обоснование кредитам.
       2) Вот нашли мы коробку, она у игрока
            1.1 Так как, игрок уже нашел деньги он должен отдать коробку кому-то, ведь он не жааадный.  Опять же от моей фантазии зависит найдется ли ключик от нее, если нет - придется расхуяривать подручными предметами, опять же с помощью колеса фортуны - 3 ошибки - коробки больше нет.
            1.2 Игрок нашедший отдает любому на его выбор коробку, тот ровно то же самое, либо откроет, либо отдаст, пока не кончатся игроки
             1.3 Открываем! Обычно я говорю, на обороте коробки написано, например 1/4, что означает 1 хороший из 4 сюрпризов.
             1.4 Сюрприз! Определяю random.org от 1 до 4
                1.4.1 Типы. Ну тот опять - моя фантазия, обычно я что-то придумываю, так например игрок открывший коробку может упасть со скалы(вылететь из кс), или получить квантовый телепортатор и сменить карту по его желанию и тд, даже до банов доходит. Из хороших, ну там в людей пострелять на пвп, КОРОЧЕ ВСЕ АДМИНКА И ФАНТАЗИЯ
       Ну как бы, это не совсем все, но практически! Я просто заебался писать

Правила:
1.1 Ведущий не учавствует (не может получить коробку, делать действия и тд)
1.2 Получил коробку - но не говоришь кому отдашь - переходит ближайшему в табе
1.3 Игрок в праве отказаться от плохого сюрпирза - но в таком случае, он больше не учавствует в наших розыгрышах - НАВСЕГДА(бан нахой)
1.4 Написал на меня жалобу за превышение админ. полномочий - получил извинение - больше не учавствуешь в наших розыгрышах - НАВСЕГДА

Пока все, но дополню!

-----

Куратор MG

егэ убивает