Наши сервера

Жалоба на Куратора MG AWESOME_FORCE

154 14

Golub Golub

Игрок

19 16
111
4 октября 2019 г, 15:32, отредактировал: Кирилл Серебренников, 5 октября 2019 г, 18:08

Летает на пвп карте с помощью паутинки  рисует на пвп карте.Банит за розыгрыш,челик выиграл кредиты получил бан на 3 часа.
 Демка где он забанил челика на 3 часа http://demo.in-g.su/64839
 Демка где он летает на паутинке и рисует http://demo.in-g.su/64823

switts switts

Игрок

6 27
57
4 октября 2019 г, 16:02

Бан за розыгрыш по соглашению игрока идёт . Ну а так куратор из него дерьмо , доверяет людям которые несут хуйню , якобы я оскорбил пацана , а он сразу мут дает без демки ...Хотя я оскорбил людей , которые мне это разрешили делать . Он выдал мне на 1 минут мут , якобы тот пацан меня пожалел , тоисть по итогу мне бы выдали мут на 30 минут не за что . 

Golub Golub

Игрок

19 16
111
4 октября 2019 г, 16:05

Этот игрок явно небыл согласен с баном.Он выиграл креды и улетел в бан.

saibankannoshi saibankannoshi

Игрок

15 16
91
4 октября 2019 г, 17:20

Авесом, без обид, но я докину дров в топку.

Ебланы, которых ты набрал, сами на тебя в дискорде и жалуются, что ты их крашишь используя краш команду.

Так же без пруфов, однако какие то люди говорили, что ты до сих пор ддосишь игроков по фану.

3====D

switts switts

Игрок

6 27
57
4 октября 2019 г, 17:29

Awesome, ты же мне говорил, что мой случий с мутом единичный! А я смотрю тут косяков от тебя нихуевые такие... 

awesoME- awesoME-

Куратор

14 42
112
4 октября 2019 г, 18:36, отредактировал: awesoME-, 4 октября 2019 г, 18:47

Здравствуйте господа, смотрю написали вы тут знатно, ну давайте разбираться,
1) Летаю на паутинке? Ага, летаю, убиваю... Юзанул паутинку чтобы под картой подержаться пока другие игроки играли, когда слились умер тоже, про какие ты там рисунки говоришь - я не знаю, я бы сказал, голубь, кто ты такой и что из себя представляешь, да не буду, жалко тебя.
2)Если я понял кто ты - каспер, поступаешь как крыс, мы с тобой давно разобрались с мутом из-за твоего "оскорбления", так что выйди отсюда розбiйник ты.
3)Сайбан, привет, нет у меня к тебе неприязни. Может у тебя есть, я управляю сервером и ставлю смотрителей основываясь на обстоятельствах , да мг переживает не лучшие времена, но никаких "ебланов" у меня в админах нету. Давай с тобой мы не будем на эти темы, лучше бы в настолки меня позвал.

Итог: разбирайтесь, я сказал правду. Голубь - я промолчу. Kasper - 1) крысеныш, 2) сам виноват, про мут мне игрок сказал доверенный, если бы ты не вел себя так аггресивно - разберательств было бы больше.

upd/ увидел что сайбан написал про ддос - никого я не ддосю, я если сказал что перестал - значит я перестал, я не злой человек, после того случая мне было достаточно плохо

-----

Куратор MG

егэ убивает

switts switts

Игрок

6 27
57
4 октября 2019 г, 18:52, отредактировал: switts, 4 октября 2019 г, 18:55
awesoME- писал:

Здравствуйте господа, смотрю написали вы тут знатно, ну давайте разбираться,
1) Летаю на паутинке? Ага, летаю, убиваю... Юзанул паутинку чтобы под картой подержаться пока другие игроки играли, когда слились умер тоже, про какие ты там рисунки говоришь - я не знаю, я бы сказал, голубь, кто ты такой и что из себя представляешь, да не буду, жалко тебя.
2)Если я понял кто ты - каспер, поступаешь как крыс, мы с тобой давно разобрались с мутом из-за твоего "оскорбления", так что выйди отсюда розбiйник ты.
3)Сайбан, привет, нет у меня к тебе неприязни. Может у тебя есть, я управляю сервером и ставлю смотрителей основываясь на обстоятельствах , да мг переживает не лучшие времена, но никаких "ебланов" у меня в админах нету. Давай с тобой мы не будем на эти темы, лучше бы в настолки меня позвал.

Итог: разбирайтесь, я сказал правду. Голубь - я промолчу. Kasper - 1) крысеныш, 2) сам виноват, про мут мне игрок сказал доверенный, если бы ты не вел себя так аггресивно - разберательств было бы больше.

1.Я тебе с самого начало сказал-"в твою копилку одно предупреждение от меня ". Но сегодняшнии жалобы на тебя принесли ещё таких минимум как 2 предупреждение, следовательно меня нельзя назвать крысой...

2.Разобрались? Нет! Ты мне не объяснил на каком основании ты мне выдал мут, а дальнейшего разговора и смысла не было. Но, как ты помнишь после этого тот пацан при нашем разговоре меня с провоцирол и я сказал в свою очередь, что он-" делил".

3.Ты и сам, говорил ему - "зная тебя ты полюбому с провоцировал его". Но, при этом выдал мне мут.

awesoME- awesoME-

Куратор

14 42
112
4 октября 2019 г, 19:04, отредактировал: awesoME-, 4 октября 2019 г, 19:05

Боже, 2 первые жалобы ни о чем, предпреждение от тебя? у тебя все в порядке? иди пиши жалобу, либо - просто просто забудь об этом, было давно и мы разобрались. Голубь не может 2 слова связать, какие жалобы...

-----

Куратор MG

егэ убивает

switts switts

Игрок

6 27
57
4 октября 2019 г, 19:24
awesoME- писал:

Боже, 2 первые жалобы ни о чем, предпреждение от тебя? у тебя все в порядке? иди пиши жалобу, либо - просто просто забудь об этом, было давно и мы разобрались. Голубь не может 2 слова связать, какие жалобы...

Ахуенные аргументы... 

awesoME- awesoME-

Куратор

14 42
112
4 октября 2019 г, 19:32

Заметь - у меня они хотя бы есть

-----

Куратор MG

егэ убивает

switts switts

Игрок