Наши сервера

Жалоба на смотрителя AWP (#2)

111 4

Astley Astley

Игрок

22 22
132
5 октября 2019 г, 17:16, отредактировал: Bullies, 5 октября 2019 г, 18:44

1) Astley, ссылка на Steam.
2) Dumka и ссылка на Steam.
3) AWP.
4) Администратор заподохрил игрока в нечестной игре и попросил пройти проветку. Игрок ответил данному чмотрителю, что не пойдёт проверяться, а значит, игнора не было. Да и сроки тут явно не соблюдены
Это очень важный пункт, в котором Вы должны изложить всё, что по вашему мнению считается нарушением. Вы должны аргументировано написать что и как.
5) demo.in-g.su/65478.

[Смотритель PH ]
[Смотритель Surf]
[Смотритель Maniac]
[Смотритель TTT]

[Зам. Куратора ТТТ]
[Куратор ТТT]

Спасибо сказали: matrang
Dumka Dumka

Игрок

8 14
54
5 октября 2019 г, 17:18

По правилам я вообще должен был выдать пермач за отказ от проверки, а после слов что он не пойдет на проверку и моих слов "ты отказываешься от проверки?" он начал меня игнорировать) 

Спасибо сказали: Zuxes
Astley Astley

Игрок

22 22
132
5 октября 2019 г, 17:23
Dumka писал:

По правилам я вообще должен был выдать пермач за отказ от проверки, а после слов что он не пойдет на проверку и моих слов "ты отказываешься от проверки?" он начал меня игнорировать) 

http://skrinshoter.ru/s/051019/ECKToyV5 
ты тоже можешь на сайте с правилами нажать CTRL+F и написать слово "проверка", а так же "провер", чтобы данная фукция смогла найти похожий слова

[Смотритель PH ]
[Смотритель Surf]
[Смотритель Maniac]
[Смотритель TTT]

[Зам. Куратора ТТТ]
[Куратор ТТT]

Bullies Bullies

Главный Куратор

154 215
985
5 октября 2019 г, 18:09
Astley писал:

Ещё один сверхразум на смотрителе авп (Dumka).
P.S.: игрок ответил данному чмотрителю, что не пойдёт проверяться, а значит, игнора не было. Да и сроки тут явно не соблюдены demo.in-g.su/65478

Все заявки принимаются строго в этом виде:

1) Ваш ник и ссылка на Steam.
2) Ник администратора и ссылка на Steam (если она есть). (Список администраторов можно посмотреть ТУТ)
3) Название сервера|карта на котором произошло нарушение.
4) Суть самой жалобы.
Это очень важный пункт, в котором Вы должны изложить всё, что по вашему мнению считается нарушением. Вы должны аргументировано написать что и как.
5) Доказательства.
Заявки без док-в не принимаются! Основным док-вом считается запись (демка/видео), второстепенным - скриншоты нарушения. (Демо можно взять тут - demo.in-g.su и желательно указать тик)
6) Укажите приблизительное время нарушения по МСК. ( если на видео, то оставьте таймкоды).
Спасибо сказали: Modnik
Bullies Bullies

Главный Куратор

154 215
985
5 октября 2019 г, 18:43, отредактировал: Bullies, 5 октября 2019 г, 20:07

Администратор Всё сделал правильно!

Спасибо сказали: Modnik, Dumka