Наши сервера

Жалоба на Raitoningu

83 8

kind hopper kind hopper

Игрок

0 5
5
Позавчера в 22:28

1) Kind hopper [Steam]
2) Raitoningu [Steam]
3) Сервер BHOP | bhop_fly_lovers_csgo.
4) Получил два мута, первый можно оспорить, второй без причины получил.

челик писал на транслите английскими буквами и я в шутку написал в чатике "smotrite ya eblan pishu translitom lulz.", написал тип прикол хдхдхд лул, прямого оскорбления не было так-то, ну лан. Второй мут уже не знаю за что, зашел после того как мут истёк и спросил за что мут, в ответ получил "derji v kurse", потом челик с ником "And1sS" начал оскорблять администратора жабку и я такой типа спросил "ух зачем ты оскорбляешь АдМиНиСтРаТоРа.", и мне прилетает след мут по причине "hopper 10", а челику который оскорблял жабку или как его там - нет, потому что они друзья/кореша/братья/сваты. Спасибо 1.png.

5) https://demo.in-g.su/ - ну тут демо с карты bhop_fly_lovers_csgo, там все есть вроде.
6) Около 22:10-22:20.

zuxes zuxes

Смотритель

107 55
590
Позавчера в 22:57, отредактировал: zuxes, Позавчера в 23:02
kind hopper писал:

1) Kind hopper [Steam]
2) Raitoningu [Steam]

челик писал на транслите английскими буквами и я в шутку написал в чатике "smotrite ya eblan pishu translitom lulz.", написал тип прикол хдхдхд лул, прямого оскорбления не было так-то, ну лан. Второй мут уже не знаю за что, зашел после того как мут истёк и спросил за что мут, в ответ получил "derji v kurse", потом челик с ником "And1sS" начал оскорблять администратора жабку и я такой типа спросил "ух зачем ты оскорбляешь АдМиНиСтРаТоРа.", и мне прилетает след мут по причине "hopper 10", а челику который оскорблял жабку или как его там - нет, потому что они друзья/кореша/братья/сваты. Спасибо 1.png.

5) https://demo.in-g.su/ - ну тут демо с карты bhop_fly_lovers_csgo, там все есть вроде.

3.11
Запрещено в чате:
- писать только буквами верхнего регистра (Пример: ВСЕМ ПРИВЕТ);
- писать буквами хаотичного (верхнего,нижнего) регистра (Пример: ВсЕм ПриВеТы!);
Наказание: Блокировка игрвого чата в т.ч и голосового от 10 минут / Блокировка на сервере от 1 суток

1.4
Каждый игрок обязан общаться только на русском языке (не на транслите, не на польском и тд)

1.3
Незнание правил не освобождает Вас от ответственности, даже не зная правила, нарушив их - Вы понесете наказание

P.s.Перед тем как писать жалобу,Будь добр прочти правила проекта

Zuxes

Спасибо сказали: Raitoningu
kind hopper kind hopper

Игрок

0 5
5
Позавчера в 23:01, отредактировал: kind hopper, Позавчера в 23:02
zuxes писал:
kind hopper писал:

1) Kind hopper [Steam]
2) Raitoningu [Steam]

3.11
Запрещено в чате:
- писать только буквами верхнего регистра (Пример: ВСЕМ ПРИВЕТ);
- писать буквами хаотичного (верхнего,нижнего) регистра (Пример: ВсЕм ПриВеТы!);
Наказание: Блокировка игрвого чата в т.ч и голосового от 10 минут / Блокировка на сервере от 1 суток

И как я должен это понять по причине мута "hopper 10"? Ну и насчёт того что я получил мут за якобы оскорбление администратора, а челик который полил говном админа - не получил, как так получается? 56.png

найс правила бтв...

kind hopper kind hopper

Игрок

0 5
5
Позавчера в 23:03
zuxes писал:

P.s.Перед тем как писать жалобу,Будь добр прочти правила проекта

Перед тем как делать какой-то вывод, ты всю жалобу прочти

kind hopper kind hopper

Игрок

0 5
5
Позавчера в 23:06

1.4
Каждый игрок обязан общаться только на русском языке (не на транслите, не на польском и тд)

Получается ваш же админ не соблюдает правила?

zuxes zuxes

Смотритель

107 55
590
Позавчера в 23:09, отредактировал: zuxes, Позавчера в 23:11

-_tVRmFiWtY.jpg

В Данном случае выявлено только ваше правонарушение.Будьте Добры прочесть правила проекта чтобы в дальнейшем не получать "Без причины Мут"

Zuxes

Спасибо сказали: Raitoningu
kind hopper kind hopper

Игрок

0 5
5
Позавчера в 23:14, отредактировал: kind hopper, Позавчера в 23:17
zuxes писал:

-_tVRmFiWtY.jpg

В Данном случае выявленно только ваше правонарушение.Будьте Добры прочесть правила проекта чтобы в дальнейшем не получать "Без причины Мут"

????

Разберём все что ты писал.

Ты заявил об правиле 3.11 - в причине мута указано "hopper 10", каким боком я должен понять за что мут.

Дальше, 1.4 Каждый игрок обязан общаться только на русском языке (не на транслите, не на польском и тд) - видим то, что ваш смотритель это правило не соблюдает.

Спойлер

Ну и последнее, то что я получил мут за оскорбление админа, а игрок под ником "And1sS" - нет, хотя этот смотритель был в этот момент на сервере. И какая тут справедливость? (p.s. он оскорблял админа "жабку", видимо там есть компания людей, которая относится к нему плохо и за спиной оскорбляет, ну а мут за его оск тот не получил)

《》Silencer 《》Silencer

Зам.Куратора

20 9
109
Позавчера в 00:38

А можно адекватные правила и не жаловаться как обиженые?

Спасибо сказали: Raitoningu, zuxes, QWIKI
And1sS And1sS

Игрок

2 2
12
Позавчера в 00:38
kind hopper писал:
zuxes писал:

-_tVRmFiWtY.jpg

В Данном случае выявленно только ваше правонарушение.Будьте Добры прочесть правила проекта чтобы в дальнейшем не получать "Без причины Мут"

????

Разберём все что ты писал.

Ты заявил об правиле 3.11 - в причине мута указано "hopper 10", каким боком я должен понять за что мут.

Дальше, 1.4 Каждый игрок обязан общаться только на русском языке (не на транслите, не на польском и тд) - видим то, что ваш смотритель это правило не соблюдает.

Спойлер

Ну и последнее, то что я получил мут за оскорбление админа, а игрок под ником "And1sS" - нет, хотя этот смотритель был в этот момент на сервере. И какая тут справедливость? (p.s. он оскорблял админа "жабку", видимо там есть компания людей, которая относится к нему плохо и за спиной оскорбляет, ну а мут за его оск тот не получил)

я оскорблял жаб, которые живут на болоте. ну, те, которые ночные наземные амфибии.)

Спасибо сказали: Raitoningu, QWIKI