Наши сервера

Краткое описание ИНГЕЙМА [No Obida]

96 1

awesoME- awesoME-

Куратор

26 58
188
15 ноября 2019 г, 18:48

– Ёбаный рот этого ингейма, блядь! Ты кто такой, сука, чтоб так админить?
– Я всегда так админил, когда..
– ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ? Вы чё, ебанутые, что ли? Действи.. вы в натуре ебанутые? Этот сидит там, игнорит всех, блядь. Этот стоит, грит: "У тебя смотры хуйню творят"..
– Ну мы же контроллируем..
– ЁБ ТВОЮ МАТЬ! У вас куратор есть, чтобы это делать на сервере, мудак ёбаный!
– Хорошо, будет делать куратор. Раньше это делал всегда я..
– ДЕГЕНЕРАТ ЕБУЧИЙ! Вот пока ты это делал, дебил, ебаная сука, БЛЯДЬ, так все и происходило!
– На проекте?
– На ХУЕКТЕ! Блядь, вы чё, действительно идиоты, что ли, а? Бля, администраторы какие-то, ёбаный ваш рот, а.. А ты-то чё делаешь?
– Я тут проверяю посещение форума..
– ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ! КАКОГО ХУЯ ТЫ ЕГО ПРОВЕРЯШЬ? Они заходят, когда надо, БЛЯДЬ! Как они могут быть быть сняты из-за не онлайна на форуме?!
– Могут! Вот смотрите..
– ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, БЛЯДЬ! Вы чё, ради форума проект делали?! Сука ёбаная, падла блядская!
– Влакян говорит..
– ТЫ, МУДИЛА ГОРОХОВАЯ! Как форум.. Как посещение форума влияет на управление ..сервером?! Ты, долбоёб ёбаный!
– Докажу! докажу!
– ТЫ, МУДИЛА ЕБУЧАЯ, ВЫ ТУТ ЧЕМ УПРАВЛЯЕТЕ, СУКА ЁБАНАЯ, ПАДЛА?!
– Вот смотрите..
– Я РОТ ТВОЙ ЕБАЛ! Так вы онл.. вы, БЛЯДИ, онлайн чекаете! Вы чё, ебанутые, сука, куратор сам не чекнет?!
– Тут такие правила ..
– ТЫ МУДИЛА! Как может куратор не следить зааа.. за онлайном?! Ты чё, бредишь, что ли?! Ёбаный твой рот, а!..
– Так вот и может..
– ТЫ ЧЁ, БРЕДИШЬ, СУКА?!
– Успокойтесь.. Вот, посмотрите, какой у вас онлайн..
– БЛЯДЬ! ДЕГЕНЕРАТИВНОЕ ХУЙЛО! Ты бредишь, что ли?! Ты чё, бредишь, блядь?! Как я могу не играть, если я куратор, я сам то поди разберусь когда играть а когда нет?! Ты чё, дурак, блядь?
– Если я посмотрю время за неделю..
– Ёбаный козел! Ай фак ю булщит! ЩИТ!
– Вы зачем возмущаетесь..
– Я возмущаюсь! Я щас Росту расскажу, что вы тут исполняете! Вы чё, дебилы, блядь, вы баны по пунктам даете?!
– Ну идите пишите Владу?..
– ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ, СУКА?! Как можно писать Владу если он не отвечает нихуя?! Вы чё?!
– Напишите..
– ТЫ, МУДИЛО ГОРОХОВОЕ! Почему бан за читы на 7 дней, бляди?!
– Тут изменений не будет..
– ВЫ МУДИЛЫ!! Вы чё, е.. блять.. Ёб твою мать, на ингейме, сука, за читы банят на 7 дней.. ТЫ ЧЁ, ДУРАК, ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, А?! Ты чё, кретин, что ли?
– Как вы хотели, скажите мне? Как вы хотите?
– Ты, дегенеративный кретин, ты не понимаешь, что ты говоришь вообще!
– Что есть, то и говорю..
– Ты говоришь, что за читы банят на 7 дней?!
– Да, смотрите. На 7 дней..

________

________

Спасибо сказали: •♥Ќøśmøś♥•, Stemmed_BRO, Modnik, QWIKI
Stemmed_BRO Stemmed_BRO

Куратор

84 123
543
15 ноября 2019 г, 23:18

Мда

Куратор[Jail]