Наши сервера

Arena#1 Remastered

238 11

Όחly. :3 /\ Όחly. :3 /\

Куратор

207 99
1134
23 мая 2020 г, 15:44, отредактировал: Όחly. :3 /\, 23 мая 2020 г, 15:54

Приветствую юных читателей и старых вантаперов. 

Говоря откровенно, меня не очень-то и устраивает новая система очков на арене, и я всецело голосую за переработку данной системы:

Предыстория. Большинство простых игроков заходят пошпилить на полчасика и ливают навсегда с этого сервера, а так же те игроки, что у нас постоянно, сидят для общения и просто для фана. Я считаю немного имбой то, что люди, имеющие больше свободного времени, могут вырываться по списку "top" к верхам. 

Основные помыслы. 2 года назад была "практически" идеальная система. Ты должен был не просто апать ранг, а постоянно его удерживать. Ввести топ по онлайну очень классная вещь, её стоило бы оставить. Но я голосую за полное обнуление и возврат, грубо говоря, к канонам. Прошу вышестоящих господ проявить инициативу и понять, что такой геймплей куда интереснее обычного засиживания на серве ради поинтов. 

Заключение. Раньше основная борьба происходила на 4к-5к поинтов. И это действительно забавно, когда каждая твоя смерть влияет на твою статистику. Единственное, что нужно было фиксить - людям, прошедшим калибровку в 50 киллов, уменьшить кол-во получаемого опыта с игрока, у которого поинтов огого. 

Прямой пример : я, допустим, имея 4к поинтов убью семерых(без хедшота) и получу с каждого по два, то есть 14 очков всего, но убьёт меня новенький игрок и снимет аж до 23,кажется, поинтов. 

Есть над чем подумать 58.png

Спасибо сказали: my kill > 40, XRTM, BLATOSPHERA, ., волтик, okinamo, ✪zampl.exe
my kill > 40 my kill > 40

Игрок

2 1
11
23 мая 2020 г, 17:13

Полностью согласен с автором данной статьи 

Спасибо сказали: Όחly. :3 /\, okinamo
BLATOSPHERA BLATOSPHERA

Игрок

2 1
11
23 мая 2020 г, 17:57

Братан,глаголишь,на серве делать тупо нечего,и скучно,не к чему стремиться,

11 11

Игрок

7 17
53
23 мая 2020 г, 20:57

Так это арена, а не ММ. Тут люди тренируют свою стрельбу не против ботов, а против игроков.

Спасибо сказали: okinamo

Куратор

207 99
1134
23 мая 2020 г, 21:41
11 писал:

Так это арена, а не ММ. Тут люди тренируют свою стрельбу не против ботов, а против игроков.

Для тренировки своей стрельбы есть конкретные карты и режимы. Уверяю, постояльцы играют не ради тренировок.

Спасибо сказали: okinamo, ✪zampl.exe
. .

Игрок

29 25
170
25 мая 2020 г, 10:58

Полностью согласен с автором

Спасибо сказали: Όחly. :3 /\, okinamo, ✪zampl.exe
✪zampl.exe ✪zampl.exe

Игрок

18 15
105
25 мая 2020 г, 15:41

Полностью согласен с автором.

zuxes zuxes

InGame Team

1924 328
9948
25 мая 2020 г, 19:23

На Сервере присутствует Топ ( по очкам,активности ) ( Так же статистика на форуме - https://in-g.su/stats?server=5 )
Если игрок - захочет вырваться в топ ( ему нужно будет преодолеть барьер - в 20 тыс опыта )
Если игрока убивает - человек с рангом ниже ( соответственно и больше будет забирать Очков ) ( к примеру - если вы LEM и вас убил Gold Nova 1 - у вас заберет большое кол-во очков т.к вы проиграли игроку ниже вашего ранга )

Zuxes 
ЧСВ
Лицемер-
Аморал

zuxes zuxes

InGame Team

1924 328
9948
25 мая 2020 г, 19:23

cXEwx5qYqeY.jpgKnyLyfQeRj0.jpg

Zuxes 
ЧСВ
Лицемер-
Аморал

Куратор

207 99
1134
25 мая 2020 г, 21:35
zuxes писал:

На Сервере присутствует Топ ( по очкам,активности ) ( Так же статистика на форуме - https://in-g.su/stats?server=5 )
Если игрок - захочет вырваться в топ ( ему нужно будет преодолеть барьер - в 20 тыс опыта )
Если игрока убивает - человек с рангом ниже ( соответственно и больше будет забирать Очков ) ( к примеру - если вы LEM и вас убил Gold Nova 1 - у вас заберет большое кол-во очков т.к вы проиграли игроку ниже вашего ранга )

Zuxes, так это всё понятно, что и эта система не отвратна. Но раньше было НАМНОГО лучше и интереснее. Сейчас нет борьбы. Я извиняюсь, 20к поинтов это очень много часов - за это время можно 70-100 каток мм скатать. 

Спасибо сказали: ✪zampl.exe
zuxes zuxes

InGame Team

1924 328
9948
25 мая 2020 г, 21:40

Повторюсь - ( для чего нужны эти 20 к поинтов ) ( что бы вырваться в топ ) Если игрок просто играет и ему не нужен топ - он не будет наигрывать столько времени.

Соперничество - позиция в топе ( соответсвтенно - нужно преодолеть барьер в 20 к

Zuxes 
ЧСВ
Лицемер-
Аморал